Выполнение работ по текущему ремонту крыльца здания, находящегося в оперативном управлении КУ ОО "ХОЗУ Правительства Омской области", расположенному по адресу: г. Омск, ул. Красный Путь, д. 1 (Реестровый номер 26.33.0672)

Электронный аукцион № 0152200004726000643 опубликован 23.07.2026, 11:14 в ЕИС ИКЗ 262550800103555030100101090014339244
Начальная цена1 220 946,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 209,46 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 61 047,32 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 12 209,46 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0152200004726000643
ИКЗ
262550800103555030100101090014339244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:14
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:14
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГУКС ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5503158829 - 550301001
Почтовый адрес
644099, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Местонахождение
644099, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Туляева Юлия Дмитриевна, 7-381-2790980, post@guks.omskportal.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту крыльца здания, находящегося в оперативном управлении КУ ОО "ХОЗУ Правительства Омской области", расположенному по адресу: г. Омск, ул. Красный Путь, д. 1
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 220 946,33 ₽1 220 946,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы