Оказание услуг по предоставлению неисключительных (пользовательских) лицензий на право использования программного обеспечения SecurOS, используемого в системе видеонаблюдения аппаратно-программного комплекса "Безопасный город" Омской области (Реестровый номер 26.31.0654)
Начальная цена2 235 840 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 358,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 111 792 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0152200004726000644
ИКЗ
262550728910055070100100190015829244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 12:28
Начало подачи заявок
23.07.2026, 12:28
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУКС ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5503158829 - 550301001
Почтовый адрес
644099, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Местонахождение
644099, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
услуги оказываются путем удаленного доступа через информационно-телекоммуникационные сети, в том числе через информационно-телекоммуникационную сеть Интернет. Результат оказанных услуг предоставляется по адресу: г. Омск, ул. Севастопольская, д. 4
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Ступина Анна Владимировна, 8-3812-790953, post@guks.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Условная единица | 762 240 ₽ | 762 240 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Условная единица | 470 000 ₽ | 470 000 ₽ |
| 3 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Условная единица | 1 003 600 ₽ | 1 003 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ