Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги по ул. Ленина (от дома № 69 до дома № 100) в г. Таре Тарского района Омской области (Реестровый номер 26.33.0670)
Начальная цена15 689 186,31 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 156 891,86 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 784 459,32 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 156 891,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0152200004726000647
ИКЗ
263553501804555350100100020014211244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 12:54
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:54
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУКС ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5503158829 - 550301001
Почтовый адрес
644099, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Местонахождение
644099, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Ленина (от дома № 69 до дома № 100)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Короткова Вероника Андреевна, 7-381-2790977, post@guks.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги по ул. Ленина (от дома № 69 до дома № 100) в г. Таре Тарского района Омской области 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 15 689 186,31 ₽ | 15 689 186,31 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ