Выполнение работ по текущему ремонту здания (окон ПВХ) (Реестровый номер 26.43.0664)
Начальная цена501 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 010 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 50 100 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0152200004726000649
ИКЗ
262550201838555030100106190014332244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:30
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:30
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУКС ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5503158829 - 550301001
Почтовый адрес
644099, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Местонахождение
644099, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Игнатенко Кирилл Андреевич, 7-381-2790973, post@guks.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разборка откосов 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | Квадратный метр | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 2 | Снятие подоконных досок 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | Квадратный метр | 1 100 ₽ | 1 100 ₽ |
| 3 | Герметизация оконных проемов утеплителем и монтажной пеной 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | Погонный метр | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 4 | Монтаж откосов: сэндвич панель белая, толщиной не менее 10 мм 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | Квадратный метр | 1 900 ₽ | 1 900 ₽ |
| 5 | Монтаж уголков ПВХ по периметру оконного проема 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | Погонный метр | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 6 | Установка подоконных досок из ПВХ 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | Квадратный метр | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 7 | Герметизация швов по периметру окна внутри помещения жидким пластиком 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | Погонный метр | 480 ₽ | 480 ₽ |
| 8 | Замена резинового уплотнителя по периметру створки 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | Погонный метр | 550 ₽ | 550 ₽ |
| 9 | Регулировка чистка и смазка фурнитуры 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | Штука | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 10 | Замена фурнитуры на окне ПВХ полная 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | Штука | 8 800 ₽ | 8 800 ₽ |
| 11 | Замена фурнитуры на окне ПВХ частичная 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | Штука | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 12 | Замена ручки оконной 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | Штука | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 13 | Установка гребенки 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | Штука | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 14 | Сэндвич панель белая, толщиной не менее 10мм. (Откосы) 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | Квадратный метр | 700 ₽ | 700 ₽ |
| 15 | Уголок ПВХ, не менее 20*20мм. 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | Погонный метр | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 16 | Подоконная доска из ПВХ, толщиной не менее 40 мм; с заглушками -2шт. 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | Квадратный метр | 1 800 ₽ | 1 800 ₽ |
| 17 | Жидкий пластик 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | Погонный метр | 700 ₽ | 700 ₽ |
| 18 | Резиновый уплотнитель 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | Погонный метр | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 19 | Фурнитура набор полный: поворотно-откидной затвор–1шт. угловой переключатель – 1 шт. ножницы на створке – 1 шт. ножницы на раме – 1 шт. средний запор–1шт. петля на раме нижняя–1шт. ответная планка -1шт. поворотно-откидн... 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | Штука | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 20 | Фурнитура набор частичный: поворотно-откидной затвор–1шт. ножницы на створке – 1 шт. ножницы на раме – 1 шт. поворотно-откидная ответная планка–1шт. 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | Штука | 3 500 ₽ | 3 500 ₽ |
| 21 | Ручка оконная 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | Штука | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 22 | Гребенка 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | Штука | 250 ₽ | 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ