Поставка и установка блочно-модульной автоматической котельной на твердом топливе мощностью 3 МВт, расположенной по адресу: Омская область, Горьковский район, с. Октябрьское (Реестровый номер 26.31.0675)
Начальная цена39 842 985 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 199 214,93 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 992 149,25 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 3 984 298,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0152200004726000650
ИКЗ
263550128935055010100100120012530244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 08:44
Начало подачи заявок
27.07.2026, 08:44
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУКС ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5503158829 - 550301001
Почтовый адрес
644099, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Местонахождение
644099, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Ларионова Юлия Александровна, 7-381-2790976, post@guks.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блочно-модульная автоматическая котельная 25.30.12.113 Оборудование котельное | 1 Комплект | 39 842 985 ₽ | 39 842 985 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ