Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги по ул. Садовая п. Омский Омского муниципального района Омской области (Реестровый номер 26.33.0656)
Начальная цена4 965 692,45 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 49 656,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 248 284,62 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 49 656,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0152200004726000653
ИКЗ
263552802503455280100100050014211244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 13:03
Начало подачи заявок
28.07.2026, 13:03
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУКС ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5503158829 - 550301001
Почтовый адрес
644099, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Местонахождение
644099, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Парадеева Инна Юрьевна, 8-3812-790976, post@guks.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги по ул. Садовая п. Омский Омского муниципального района Омской области 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 4 965 692,45 ₽ | 4 965 692,45 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ