Поставка расходных материалов для оргтехники (для принтеров и МФУ) (Реестровый номер 26.31.0683)
Начальная цена1 113 381 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 566,91 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 55 669,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0152200004726000655
ИКЗ
262550320210855010100100370012620244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:42
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:42
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУКС ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5503158829 - 550301001
Почтовый адрес
644099, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Местонахождение
644099, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Ступина Анна Владимировна, 8-3812-790953, post@guks.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фотобарабан 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 6 Штука | 1 888 ₽ | 11 328 ₽ |
| 2 | Фотобарабан 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 300 Штука | 650 ₽ | 195 000 ₽ |
| 3 | Фотобарабан 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 250 Штука | 1 350 ₽ | 337 500 ₽ |
| 4 | Контейнер с чернилами 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 400 Штука | 600 ₽ | 240 000 ₽ |
| 5 | Контейнер для отработанных чернил 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 60 Штука | 600 ₽ | 36 000 ₽ |
| 6 | Заправочный комплект для МФУ 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 18 Штука | 400 ₽ | 7 200 ₽ |
| 7 | Тонер 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 300 Флакон | 900 ₽ | 270 000 ₽ |
| 8 | Тонер 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Флакон | 900 ₽ | 2 700 ₽ |
| 9 | Контейнер с чернилами 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 5 Штука | 148 ₽ | 740 ₽ |
| 10 | Контейнер с чернилами 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 5 Штука | 148 ₽ | 740 ₽ |
| 11 | Контейнер с чернилами 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 5 Штука | 148 ₽ | 740 ₽ |
| 12 | Контейнер с чернилами 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 5 Штука | 148 ₽ | 740 ₽ |
| 13 | Контейнер с чернилами 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 5 Штука | 148 ₽ | 740 ₽ |
| 14 | Контейнер с чернилами 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 5 Штука | 148 ₽ | 740 ₽ |
| 15 | Контейнер с чернилами 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 10 Штука | 189 ₽ | 1 890 ₽ |
| 16 | Контейнер с чернилами 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | 189 ₽ | 567 ₽ |
| 17 | Контейнер с чернилами 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | 189 ₽ | 567 ₽ |
| 18 | Контейнер с чернилами 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | 189 ₽ | 567 ₽ |
| 19 | Контейнер с чернилами 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | 189 ₽ | 567 ₽ |
| 20 | Тонер 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | 5 055 ₽ | 5 055 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ