Выполнение работ по благоустройству территории прилегающей к МБОУ "Москаленский лицей" по адресу : Омская область, Москаленский район, р.п. Москаленки, ул. Комсомольская, 137 (Реестровый номер 26.34.0594)

Электронный аукцион № 0152200004726000657 опубликован 28.07.2026, 16:56 в ЕИС ИКЗ 263552100587155210100100220014299243
Начальная цена7 070 707,07 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 70 707,07 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 353 535,35 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 353 535,35 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0152200004726000657
ИКЗ
263552100587155210100100220014299243
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:56
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:56
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГУКС ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5503158829 - 550301001
Почтовый адрес
644099, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Местонахождение
644099, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Комсомольская, 137
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Игнатенко Кирилл Андреевич, 7-381-2790973, post@guks.omskportal.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по благоустройству территории прилегающей к МБОУ "Москаленский лицей" по адресу : Омская область, Москаленский район, р.п. Москаленки, ул. Комсомольская, 137
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
1 Условная единица7 070 707,07 ₽7 070 707,07 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы