Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог в г. Тюкалинске Тюкалинского района Омской области (Реестровый номер 26.34.0660)

Электронный аукцион № 0152200004726000659 опубликован 30.07.2026, 15:15 в ЕИС ИКЗ 263550730638755070100100170014211244
Начальная цена5 300 000,02 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 26 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 530 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0152200004726000659
ИКЗ
263550730638755070100100170014211244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:15
Начало подачи заявок
28.07.2026, 17:34
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГУКС ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5503158829 - 550301001
Почтовый адрес
644099, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Местонахождение
644099, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с Техническим заданием на выполнение работ по содержанию автомобильных дорог в г. Тюкалинске Тюкалинского района Омской области (Приложение № 1 к муниципальному контракту (документ «Проект контракта))
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Короткова Вероника Андреевна, 7-381-2790977, post@guks.omskportal.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог в г. Тюкалинске Тюкалинского района Омской области (Разметка пешеходных переходов)
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица33 109,02 ₽33 109,02 ₽
2
Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог в г. Тюкалинске Тюкалинского района Омской области (Устанение пучиностости дорог)
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица633 526,4 ₽633 526,4 ₽
3
Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог в г. Тюкалинске Тюкалинского района Омской области (ямочный ремонт)
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица2 681 800,1 ₽2 681 800,1 ₽
4
Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог в г. Тюкалинске Тюкалинского района Омской области (Грейдирование)
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица950 609,8 ₽950 609,8 ₽
5
Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог в г. Тюкалинске Тюкалинского района Омской области (Уборка снега)
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица1 000 954,7 ₽1 000 954,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы