Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги по ул.15-й Переулок в с.Усть-Заостровка Омского района Омской области от ул. Победы, протяженностью 576,7 м (Реестровый номер 26.33.0692)
Начальная цена3 456 677,94 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 17 283,39 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 345 667,79 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0152200004726000663
ИКЗ
263552802502755280100100060014211244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:13
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:13
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУКС ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5503158829 - 550301001
Почтовый адрес
644099, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Местонахождение
644099, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Техническим заданием на выполнение работ по ремонту автомобильной дороги по ул.15-й Переулок в с.Усть-Заостровка Омского района Омской области от ул. Победы, протяженностью 576,7 м (приложение №7 к муниципальному контракту (документ "Проект контракта"))
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Игнатенко Кирилл Андреевич, 7-381-2790973, post@guks.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги по ул.15-й Переулок в с.Усть-Заостровка Омского района Омской области от ул. Победы, протяженностью 576,7м 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 3 456 677,94 ₽ | 3 456 677,94 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ