Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог муниципального округа Большеуковского района Омской области (Реестровый номер 26.43.0693)
Начальная цена3 445 340,29 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 34 453,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 172 267,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0152200004726000664
ИКЗ
263551100180755110100100200014211244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 12:21
Начало подачи заявок
29.07.2026, 12:21
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУКС ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5503158829 - 550301001
Почтовый адрес
644099, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Местонахождение
644099, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Техническим заданием на выполнение работ по содержанию автомобильных дорог муниципального округа Большеуковский район Омской области (Приложение № 1 к муниципальному контракту (документ «Проект контракта))
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Короткова Вероника Андреевна, 7-381-2790977, post@guks.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог муниципального округа Большеуковского района Омской области 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 3 445 340,29 ₽ | 3 445 340,29 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ