Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог в Любинском районе Омской области (Реестровый номер 26.33.0696)

Электронный аукцион № 0152200004726000665 опубликован 29.07.2026, 12:35 в ЕИС ИКЗ 263550507624055050100100460014211244
Начальная цена3 250 273,41 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 16 251,37 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 162 513,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0152200004726000665
ИКЗ
263550507624055050100100460014211244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 12:35
Начало подачи заявок
29.07.2026, 12:35
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГУКС ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5503158829 - 550301001
Почтовый адрес
644099, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Местонахождение
644099, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
автомобильная дорога "Северо-Любинский-Барсуковка"
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Парадеева Инна Юрьевна, 8-3812-790976, post@guks.omskportal.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог в Любинском районе Омской области
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица3 250 273,41 ₽3 250 273,41 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы