Поставка электронных стационарных видеоувеличителей (Реестровый номер 26.31.0684)

Электронный аукцион № 0152200004726000667 опубликован 30.07.2026, 10:22 в ЕИС ИКЗ 262550303472855030100100120012640244
Начальная цена5 649 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 56 490 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 282 450 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0152200004726000667
ИКЗ
262550303472855030100100120012640244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:22
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:22
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГУКС ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5503158829 - 550301001
Почтовый адрес
644099, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Местонахождение
644099, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ступина Анна Владимировна, 8-3812-790953, post@guks.omskportal.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Видеоувеличитель
26.40.33.190 Аппаратура записи и воспроизведения изображения прочая
21 Штука269 000 ₽5 649 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы