Оказание услуги по технической поддержке Информационной системы управления проектами государственного заказчика в сфере строительства (Реестровый номер 26.32.0688)

Электронный аукцион № 0152200004726000668 опубликован 30.07.2026, 17:52 в ЕИС ИКЗ 262550308012155030100100120016209242
Начальная цена3 175 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 31 758 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 952 740 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0152200004726000668
ИКЗ
262550308012155030100100120016209242
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:52
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:52
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГУКС ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5503158829 - 550301001
Почтовый адрес
644099, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Местонахождение
644099, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
(местонахождение Заказчика), местонахождение Исполнителя, в соответствии с Техническим заданием на оказание услуги по технической поддержке Информационной системы управления проектами государственного заказчика в сфере строительства (Приложение № 1 к государственному контракту (документ "Проект контракта"))
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Игнатенко Кирилл Андреевич, 7-381-2790973, post@guks.omskportal.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуги по технической поддержке Информационной системы управления проектами государственного заказчика в сфере строительства
62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки
3 Условная единица1 058 600 ₽3 175 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы