Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог, находящихся в собственности Омского муниципального района Омской области (ремонт асфальтобетонного покрытия) (Реестровый номер 26.33.0655)

Электронный аукцион № 0152200004726000672 опубликован 31.07.2026, 15:08 в ЕИС ИКЗ 263552821092955280100100260014211244
Начальная цена3 208 250,04 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 32 082,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 320 825 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0152200004726000672
ИКЗ
263552821092955280100100260014211244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:08
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:08
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГУКС ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5503158829 - 550301001
Почтовый адрес
644099, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Местонахождение
644099, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
Омский район, с. Дружино, п. Горячий Ключ» ул. Производственная «Сооружение дорожного транспорта: автомобильная дорога»; Омский район, Ключевское сельское поселение «Сооружение дорожного транспорта, Межпоселковая дорога от кладбища п. Ключи до ж.д. переезда с. Харино»; Омский район, Богословское сельское поселение, с. Новомосковка «Сооружение дорожного транспорта, от п. Ростовка до ул. Луговая», в соответствии с Техническим заданием на выполнение работ по содержанию автомобильных дорог, находящихся в собственности Омского муниципального района Омской области (ремонт асфальтобетонного покрытия)(Приложение № 1 к муниципальному контракту (документ «Проект контракта))
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Короткова Вероника Андреевна, 7-381-2790977, post@guks.omskportal.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог, находящихся в собственности Омского муниципального района Омской области (ремонт асфальтобетонного покрытия)
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица3 208 250,04 ₽3 208 250,04 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы