Выполнение работ по благоустройству территории природного парка "Птичья гавань", находящейся на праве постоянного (бессрочного) пользования БУ "Птичья гавань", по адресу: г. Омск, ул. Енисейская, д. 1 к. 2 (обустройство дорожки из тротуарной плитки)" (Реестровый номер 26.34.0679)

Электронный аукцион № 0152200004726000675 опубликован 03.08.2026, 08:47 в ЕИС ИКЗ 262550720432155070100100100014299244
Начальная цена1 841 764,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 417,65 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 184 176,47 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 184 176,47 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0152200004726000675
ИКЗ
262550720432155070100100100014299244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 08:47
Начало подачи заявок
03.08.2026, 08:47
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГУКС ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5503158829 - 550301001
Почтовый адрес
644099, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Местонахождение
644099, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Марченко Ольга Владимировна, 7-381-2790978, post@guks.omskportal.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по благоустройству территории природного парка "Птичья гавань", находящейся на праве постоянного (бессрочного) пользования БУ "Птичья гавань", по адресу: г. Омск, ул. Енисейская, д. 1 к. 2 (обустройство...
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
1 Условная единица1 841 764,67 ₽1 841 764,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы