Выполнение работ по ремонту участка автомобильной дороги ул. 1-я Кооперативная от ул. 1-я Дорожная в сторону дороги Р- 402 в г. Тюкалинске Тюкалинского района Омской области (Реестровый номер 26.33.0699)
Начальная цена9 570 425,85 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 47 852,13 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 957 042,59 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0152200004726000676
ИКЗ
263550730638755070100100180014211244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 08:52
Начало подачи заявок
03.08.2026, 08:52
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУКС ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5503158829 - 550301001
Почтовый адрес
644099, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Местонахождение
644099, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Техническим заданием на выполнение работ по ремонту участка автомобильной дороги ул. 1-я Кооперативная от ул. 1-я Дорожная в сторону дороги Р- 402 в г. Тюкалинске Тюкалинского района Омской области (приложение №7 к муниципальному контракту (документ "Проект контракта"))
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Игнатенко Кирилл Андреевич, 7-381-2790973, post@guks.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту участка автомобильной дороги ул. 1-я Кооперативная от ул. 1-я Дорожная в сторону дороги Р- 402 в г. Тюкалинске Тюкалинского района Омской области 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 9 570 425,85 ₽ | 9 570 425,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ