Выполнение работ по сохранению объекта культурного наследия (памятника истории и культуры) народов Российской Федерации регионального значения «Дом купца Липатникова, конец XIX - начало XX века» (капитальный ремонт здания бюджетного учреждения здравоохранения Омской области «Госпиталь для ветеранов войн» по адресу: г. Омск, ул. Гагарина, угол переулок Больничный, д. 26-28/2 (помещения)) (Реестровый номер 26.43.0585)

Запрос котировок в электронной форме № 0152200004726000677 опубликован 03.08.2026, 09:46 в ЕИС ИКЗ 262550300760455030100101510014339243
Начальная цена6 360 975,97 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 63 609,76 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 636 097,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0152200004726000677
ИКЗ
262550300760455030100101510014339243
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:46
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:46
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГУКС ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5503158829 - 550301001
Почтовый адрес
644099, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Местонахождение
644099, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
угол переулок Больничный, д. 28/2
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Парадеева Инна Юрьевна, 8-3812-790976, post@guks.omskportal.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по сохранению объекта культурного наследия (памятника истории и культуры) народов Российской Федерации регионального значения «Дом купца Липатникова, конец XIX - начало XX века» (капитальный ремонт здан...
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица6 360 975,97 ₽6 360 975,97 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы