Оказание услуг по осуществлению строительного контроля за выполнением работ по ремонту автомобильных дорог: аварийно-восстановительные работы в местах ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций на автомобильной дороге Тобольск - Тара - Томск, участок Тара - Усть-Ишим в Усть-Ишимском муниципальном районе Омской области (Реестровый номер 26.32.0673)
Начальная цена2 157 972,54 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 579,73 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 647 391,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0152200004726000679
ИКЗ
262550205024455030100100870017112244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 17:23
Начало подачи заявок
03.08.2026, 17:23
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУКС ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5503158829 - 550301001
Почтовый адрес
644099, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Местонахождение
644099, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Усть-Ишимский муниципальный район, автомобильная дорога автомобильная дорога Тобольск – Тара – Томск, участок Тара – Усть-Ишим, км 235+000 - км 243+000 (выборочно).
Срок исполнения
2026-12-11+03:00
Контакты
Короткова Вероника Андреевна, 7-381-2790977, post@guks.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по осуществлению строительного контроля за выполнением работ по ремонту автомобильных дорог: аварийно-восстановительные работы в местах ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций на автомобильной дороге... 71.12.20.190 Услуги по руководству строительными проектами прочие | 1 Условная единица | 2 157 972,54 ₽ | 2 157 972,54 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ