Выполнение работ по монтажу автоматической системы пожарной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре здания БОУ«Лицей» им. К. Д. Ушинского, расположенного по адресу: Омская область, г. Калачинск, ул. Пионерская, д. 3А (Реестровый номер 26.33.0687)
Начальная цена4 538 242,08 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 45 382,42 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 226 912,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0152200004726000680
ИКЗ
263551500742255150100100150024321243
Площадка
Публикация
04.08.2026, 08:34
Начало подачи заявок
04.08.2026, 08:34
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУКС ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5503158829 - 550301001
Почтовый адрес
644099, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Местонахождение
644099, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Марченко Ольга Владимировна, 7-381-2790978, post@guks.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по монтажу автоматической системы пожарной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре здания БОУ«Лицей» им. К. Д. Ушинского, расположенного по адресу: Омская область, г. К... 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 4 538 242,08 ₽ | 4 538 242,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ