Выполнение работ по капитальному ремонту 4-х этажного здания больницы БУЗОО "ОКПТД" по адресу: г. Омск, ул. Целинная, д. 2 (подвальные помещения, предназначенные для размещения защитного сооружения гражданской обороны типа "укрытие" ) (Реестровый номер 26.33.0709)
Начальная цена3 395 840,23 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 33 958,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 339 584,02 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 169 792,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0152200004726000681
ИКЗ
262550501148355050100100360020000243
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:20
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:20
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУКС ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5503158829 - 550301001
Почтовый адрес
644099, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Местонахождение
644099, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Игнатенко Кирилл Андреевич, 7-381-2790973, post@guks.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере здравоохранения 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 395 840,23 ₽ | 3 395 840,23 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ