Выполнение работ по содержанию объекта размещения твердых коммунальных отходов, введенного в эксплуатацию до 1 января 2019 года и не имеющего документации, расположенного Омская область, Таврический район, 2 км от железнодорожного переезда Таврическое-Новотелегино (Реестровый номер 26.33.0685)

Электронный аукцион № 0152200004726000682 опубликован 04.08.2026, 15:42 в ЕИС ИКЗ 263550730467955070100100280043821244
Начальная цена10 536 778,31 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 52 683,89 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 526 838,92 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0152200004726000682
ИКЗ
263550730467955070100100280043821244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:42
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:42
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГУКС ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5503158829 - 550301001
Почтовый адрес
644099, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Местонахождение
644099, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
земельный участок, расположенный по адресу: Омская область, р-н Таврический, 2 км. от железнодорожного переезда Таврическое – Новотелегино, с кадастровым номером 55:26:211409:819.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Короткова Вероника Андреевна, 7-381-2790977, post@guks.omskportal.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по содержанию объекта размещения твердых коммунальных отходов, введенного в эксплуатацию до 1 января 2019 года и не имеющего документации, расположенного Омская область, Таврический район, 2 км от желез...
38.21.21.110 Услуги по захоронению твердых коммунальных отходов
1 Условная единица10 536 778,31 ₽10 536 778,31 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы