Выполнение работ по строительству теплотрассы 2Ду 65 мм (Дн76 мм) подземно-бесканально в ППУ изоляции от ТК- 24/3 (с реконструкцией камеры) до границы земельного участка с кадастровым номером 55:36:050208:15366» (Реестровый номер 26.33.0703)
Начальная цена13 200 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 132 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 660 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 132 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0152200004726000683
ИКЗ
262550302777755010100100140024221244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:04
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:04
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУКС ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5503158829 - 550301001
Почтовый адрес
644099, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Местонахождение
644099, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Омск, по улице Андрианова от ТК- 24/3 до границы земельного участка с кадастровым номером 55:36:050208:15366
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Майбах Дмитрий Александрович, 8-3812-790978, post@guks.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по строительству наружных тепловых сетей 42.21.21 Работы строительные по прокладке магистральных трубопроводов | 1 Условная единица | 13 200 000 ₽ | 13 200 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ