Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог в р.п. Полтавка Полтавского района Омской области (Реестровый номер 26.33.0702)
Начальная цена5 735 547,06 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 57 355,47 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 286 777,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0152200004726000685
ИКЗ
263550730462255070100100190014211244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:32
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:32
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУКС ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5503158829 - 550301001
Почтовый адрес
644099, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Местонахождение
644099, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Техническим заданием на выполнение работ по содержанию автомобильных дорог в р.п. Полтавка Полтавского района Омской области (Приложение № 1 к муниципальному контракту (документ «Проект контракта))
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Киселева Дарья Алексеевна, 8-3812-790952, post@guks.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог в р.п. Полтавка Полтавского района Омской области 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 5 735 547,06 ₽ | 5 735 547,06 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ