Поставка угля на 2026 год (Реестровый номер 26.31.0715)
Начальная цена603 362,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 336,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0152200004726000687
ИКЗ
262551600118055160100100270020510244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:23
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:23
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУКС ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5503158829 - 550301001
Почтовый адрес
644099, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Местонахождение
644099, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Омская обл., Колосовский р-н, д. Аникино, ул. Выселки, д. 8; Омская область, Колосовский р-н, с. Корсино, ул. Центральная, д. 9; Омская область, Колосовский р-н, с. Талбакуль, ул. Российская, д. 3; Омская область, Колосовский р-н, с. Таскатлы, ул. Центральная, д. 33; Омская область, Колосовский р-н, д. Михайловка, ул. Верхняя, д. 53; Омская обл., Колосовский р-н, д. Александровка, ул. 2-я Заимка, д. 5
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Ларионова Юлия Александровна, 7-381-2790976, post@guks.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уголь 05.10.1 Уголь | 79 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 7 637,5 ₽ | 603 362,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ