Оказание услуги по приему, обработке и передаче текстовых сообщений (смс-рассылка) с использованием сети "Интернет" (Реестровый номер 26.32.0708)
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0152200004726000688
ИКЗ
262550322432755030100100950016120242
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:52
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:52
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУКС ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5503158829 - 550301001
Почтовый адрес
644099, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Местонахождение
644099, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Техническим заданием на оказание услуг по приему, обработке и передаче текстовых сообщений (смс-рассылка) с использованием сети "Интернет" (Приложение № 1 к Государственному контракту (документ "Проект контракта"))
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ступина Анна Владимировна, 8-3812-790953, post@guks.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуги по приему, обработке и передаче текстовых сообщений (смс-рассылка) с использованием сети "Интернет" 61.20.11.000 Услуги подвижной связи общего пользования - обеспечение доступа и поддержка пользователя | Штука | 6,63 ₽ | 6,63 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ