Выполнение работ по капитальному ремонту зданий школы и спального корпуса БОУ ОО "Красноярская Адаптивная Школа-Интернат", расположенных по адресу: Омская область, Омский район, село Красноярка, улица Ленина, дом 12,12а (Реестровый номер 26.43.0717)
Начальная цена151 438 106,3 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 757 190,53 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 571 905,32 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 1 514 381,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0152200004726000690
ИКЗ
262552801201055280100100050014120243
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:51
Начало подачи заявок
05.08.2026, 17:35
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУКС ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5503158829 - 550301001
Почтовый адрес
644002, Омская обл, г Омск, Омская обл, г Омск, округ Центральный, ул Красный Путь, дом 5
Местонахождение
Российская Федерация, 644099, Омская обл, Омск г, Красный Путь ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-10+03:00
Контакты
Короткова Вероника Андреевна, 7-381-2790977, post@guks.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере образования 41.20.40 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий) | 1 Условная единица | 151 438 106,3 ₽ | 151 438 106,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ