Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги в п.Новоомский по ул. Набережная (от д. №14 до д. №34) (Реестровый номер 26.33.0707)
Начальная цена3 967 501,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 39 675,01 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 198 375,06 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 39 675,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0152200004726000693
ИКЗ
263552802506655280100100060014211244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:45
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:45
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУКС ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5503158829 - 550301001
Почтовый адрес
644099, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Местонахождение
644099, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
от д. №14 до д. №34
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Киселева Дарья Алексеевна, 8-3812-790952, post@guks.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги в п. Новоомский по ул. Набережная (от д. №14 до д. №34) 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 3 967 501,1 ₽ | 3 967 501,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ