Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения, находящихся в собственности Ачаирского сельского поселения Омского муниципального района Омской области (Реестровый номер 26.34.0658)
Начальная цена4 233 590,48 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 21 167,95 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 211 679,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0152200004726000695
ИКЗ
263552802500255280100100190014211244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:30
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:30
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУКС ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5503158829 - 550301001
Почтовый адрес
644099, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Местонахождение
644099, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Техническим заданием на выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения, находящихся в собственности Ачаирского сельского поселения Омского муниципального района Омской области (приложение №1 к муниципальному контракту (документ "Проект контракта"))
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Игнатенко Кирилл Андреевич, 7-381-2790973, post@guks.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Профилирование грунтовых дорог автогрейдером 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 65 175 Квадратный метр | 5,21 ₽ | 339 561,75 ₽ |
| 2 | Скашивание травы косилкой на базе трактора на пневмоколесном ходу: 80 л.с., ширина окашивания до 2 м 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 54,96 Километр; тысяча метров | 922,89 ₽ | 50 724,77 ₽ |
| 3 | Восстановление профиля с добавлением нового материала: гравийных дорог (расход до 300 м3 на 1 км) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 9 190 Квадратный метр | 390,52 ₽ | 3 588 878,8 ₽ |
| 4 | Очистка дороги от снега плужными снегоочистителями на базе трактора 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 110 024 Квадратный метр | 1,72 ₽ | 189 241,28 ₽ |
| 5 | Распределение пескосоляной смеси или фрикционных материалов: комбинированной дорожной машиной мощностью от 210 до 270 л.с. (материал заказчика) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 37 462 Квадратный метр | 1,74 ₽ | 65 183,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ