Выполнение работ по объектам: "Содержание внутрипоселковых автомобильных дорог с твердым покрытием по ул. Тенистая, ул. Ленина, ул. 60 лет СССР, ул. Омская, проспект Яснополянский, бульвар Школьный, ул. О. Кошевого, ул. Горная"; "Установка дорожных знаков в Троицком сельском поселении"; "Устройство тротуара на автомобильной дороге по проспекту Яснополянский с. Троицкое" (Реестровый номер 26.43.0710)
Начальная цена9 491 739,76 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 94 917,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 474 586,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0152200004726000696
ИКЗ
263552802508055280100100040020000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:13
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:13
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУКС ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5503158829 - 550301001
Почтовый адрес
644099, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Местонахождение
644099, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Техническим заданием на выполнение работ по объектам: "Содержание внутрипоселковых автомобильных дорог с твердым покрытием по ул. Тенистая, ул. Ленина, ул. 60 лет СССР, ул. Омская, проспект Яснополянский, бульвар Школьный, ул. О. Кошевого, ул. Горная"; "Установка дорожных знаков в Троицком сельском поселении"; "Устройство тротуара на автомобильной дороге по проспекту Яснополянский с. Троицкое" (Приложение № 1 к муниципальному контракту (документ «Проект контракта))
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Короткова Вероника Андреевна, 7-381-2790977, post@guks.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Содержание внутрипоселковых автомобильных дорог с твердым покрытием по ул. Тенистая, ул. Ленина, ул. 60 лет СССР, ул. Омская, проспект Яснополянский, бульвар Школьный, ул. О. Кошевого, ул. Горная 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 2 596 470,7 ₽ | 2 596 470,7 ₽ |
| 2 | Установка дорожных знаков в Троицком сельском поселении 43.29.19.140 Работы по монтажу знаков (светящихся или нет) | 1 Условная единица | 1 037 621,07 ₽ | 1 037 621,07 ₽ |
| 3 | Устройство тротуара на автомобильной дороге по проспекту Яснополянский с. Троицкое 42.11.20.190 Работы строительные по строительству прочих автомобильных дорог | 1 Условная единица | 5 857 647,99 ₽ | 5 857 647,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ