Оказание услуг по продлению неисключительных прав (лицензий) на антивирусное программное обеспечение Kaspersky Endpoint Security для бизнеса – Расширенный (Реестровый номер 26.42.0714)

Запрос котировок в электронной форме № 0152200004726000697 опубликован 07.08.2026, 15:44 в ЕИС ИКЗ 262550320238755040100100310015829242
Начальная цена578 925 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0152200004726000697
ИКЗ
262550320238755040100100310015829242
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:44
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:44
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГУКС ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5503158829 - 550301001
Почтовый адрес
644099, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Местонахождение
644099, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
предоставление неисключительных прав (лицензий) на антивирусное программное обеспечение осуществляется удаленно, с использованием информационно-телекоммуникационной сети Интернет
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ларионова Юлия Александровна, 7-381-2790976, post@guks.omskportal.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Условная единица578 925 ₽578 925 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы