Выполнение работ по содержанию дороги остановки общественного транспорта п. Ростовка Омского района Омской области (Реестровый номер 26.33.0628)
Начальная цена3 856 391,55 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 38 563,92 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 385 639,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0152200004726000698
ИКЗ
263552802504155280100100050014211244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:02
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:02
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУКС ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5503158829 - 550301001
Почтовый адрес
644099, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Местонахождение
644099, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Техническим заданием на выполнение работ по содержанию дороги остановки общественного транспорта п. Ростовка Омского района Омской области (приложение №1 к муниципальному контракту (документ «Проект контракта»))
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Игнатенко Кирилл Андреевич, 7-381-2790973, post@guks.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по содержанию дороги остановки общественного транспорта п. Ростовка Омского района Омской области 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 3 856 391,55 ₽ | 3 856 391,55 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ