Поставка и установка технологического оборудования теплотехнического назначения в рамках реализации муниципальной программы "Приобретение и установка технологического оборудования теплотехнического назначения для котельной № 1 МУП "Теплосеть-1", расположенной по адресу: Омская область, Муромцевский район, р.п. Муромцево, ул. Юбилейная, 5А" (Реестровый номер 26.31.0677)
Начальная цена11 000 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 55 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 550 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 110 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0152200004726000699
ИКЗ
263552200122055220100100040014322244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:43
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:43
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУКС ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5503158829 - 550301001
Почтовый адрес
644099, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Местонахождение
644099, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
здание котельной № 1
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Ларионова Юлия Александровна, 7-381-2790976, post@guks.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Котел водогрейный 25.21.12.000 Котлы водогрейные центрального отопления для производства горячей воды или пара низкого давления | 3 Штука | 2 518 077,78 ₽ | 7 554 233,34 ₽ |
| 2 | Насос центробежный 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 1 Штука | 576 333,33 ₽ | 576 333,33 ₽ |
| 3 | Теплообменник 28.25.11.112 Теплообменники пластинчатые | 3 Штука | 797 611,11 ₽ | 2 392 833,33 ₽ |
| 4 | Насос центробежный 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 1 Штука | 476 600 ₽ | 476 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ