Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и текущему ремонту служебных автомобилей Mercedes-Benz S 500 4 MATIC, Mercedes-Benz S 450 4 MATIC, MERCEDES-BENZ V250D, находящихся в оперативном управлении КУ ОО «ХОЗУ Правительства Омской области» (Реестровый номер 26.32.0725)
Начальная цена900 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 45 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 9 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0152200004726000701
ИКЗ
262550800103555030100101000014520244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:36
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:36
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУКС ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5503158829 - 550301001
Почтовый адрес
644099, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Местонахождение
644099, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Киселева Дарья Алексеевна, 8-3812-790952, post@guks.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и текущему ремонту служебных автомобилей Mercedes-Benz S 500 4 MATIC, Mercedes-Benz S 450 4 MATIC, MERCEDES-BENZ V250D, находящихся в оперативном управлении КУ ОО... 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Час | 3 170 ₽ | 3 170 ₽ |
| 2 | картер ГРМ 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 82 855,48 ₽ | 82 855,48 ₽ |
| 3 | картер ГРМ 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 82 855,48 ₽ | 82 855,48 ₽ |
| 4 | Радиальный сальник коленчатого вала спереди 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 3 600,48 ₽ | 3 600,48 ₽ |
| 5 | Уплотнительное кольцо коленчатого вала спереди 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 3 708,06 ₽ | 3 708,06 ₽ |
| 6 | профильный уплотнитель картера ГРМ к блоку цилиндров 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 2 750,64 ₽ | 2 750,64 ₽ |
| 7 | болт с головкой торкс картера ГРМ к блоку цилиндров M8X65 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 580 ₽ | 580 ₽ |
| 8 | болт с головкой торкс крепления картера ГРМ к блоку цилиндров М8Х80 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 690,06 ₽ | 690,06 ₽ |
| 9 | болт с головкой торкс крепления картера ГРМ к блоку цилиндров М8Х40 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 158,28 ₽ | 158,28 ₽ |
| 10 | плоское уплотнитнительное кольцо (для отверстия системы охлаждения между крышкой ГРМ и блоком цилиндров двигателя 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 134,45 ₽ | 134,45 ₽ |
| 11 | шланговый штуцер 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 320,12 ₽ | 320,12 ₽ |
| 12 | болт с головкой торкс (ШТУЦЕР НА КАРТЕРЕ ГРМ M6X16) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 255,09 ₽ | 255,09 ₽ |
| 13 | головка блока цилиндров левая 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 584 999,65 ₽ | 584 999,65 ₽ |
| 14 | головка блока цилиндров левая 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 584 999,65 ₽ | 584 999,65 ₽ |
| 15 | головка блока цилиндров левая 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 584 999,65 ₽ | 584 999,65 ₽ |
| 16 | головка блока цилиндров правая 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 584 999,65 ₽ | 584 999,65 ₽ |
| 17 | головка блока цилиндров правая 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 584 999,65 ₽ | 584 999,65 ₽ |
| 18 | головка блока цилиндров 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 584 999,65 ₽ | 584 999,65 ₽ |
| 19 | запорная крышка (заглушка отверстий системы охлаждения двигателя) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 197,79 ₽ | 197,79 ₽ |
| 20 | шарик 8мм (пробка масляных каналов кожуха цепи внутри) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 220,5 ₽ | 220,5 ₽ |
| 21 | шарик 6мм (заглушка смазочного канала сзади) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 299,9 ₽ | 299,9 ₽ |
| 22 | шпилька М7х46 (крепления выпускного коллектора слева и справа) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 72,37 ₽ | 72,37 ₽ |
| 23 | шпилька крепления турбокомпрессора 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 96,68 ₽ | 96,68 ₽ |
| 24 | шпилька крышки клапанного механизма к головке блока цилиндров, справа 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 187,61 ₽ | 187,61 ₽ |
| 25 | БОЛТ M7X45 КРЫШКИ КЛАПАННОГО МЕХАНИЗМА К ГОЛОВКЕ БЛОКА ЦИЛИНДРОВ, СПРАВА 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 404,05 ₽ | 404,05 ₽ |
| 26 | запорная крышка РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНОГО ВАЛА ВПУСКНОГО СПРАВА 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 841,66 ₽ | 841,66 ₽ |
| 27 | болт M11X173мм ГОЛОВКИ БЛОКА ЦИЛИНДРОВ К БЛОКУ ЦИЛИНДРОВ СПРАВА, СЛЕВА 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 2 134,64 ₽ | 2 134,64 ₽ |
| 28 | заклепочный винт M7X85мм (ГОЛОВКИ БЛОКА ЦИЛИНДРОВ СПРАВА К КРЫШКЕ КАРТЕРА ГРМ (ЦЕПИ ГРМ)) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 282,86 ₽ | 282,86 ₽ |
| 29 | БОЛТ M7X100 (ГОЛОВКИ БЛОКА ЦИЛИНДРОВ ПРАВОЙ К КАРТЕРУ ГРМ) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 488,69 ₽ | 488,69 ₽ |
| 30 | БОЛТ M7X30мм (ГОЛОВКИ БЛОКА ЦИЛИНДРОВ СПРАВОЙ К КРЫШКЕ КАРТЕРА ГРМ (ЦЕПИ ГРМ) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 410,82 ₽ | 410,82 ₽ |
| 31 | крышка короба цепи (СПЕРЕДИ СПРАВА, СЛЕВА) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 7 517,28 ₽ | 7 517,28 ₽ |
| 32 | РАЗГРУЗОЧНАЯ ВТУЛКА (КРЫШКИ КОЖУХА СПРАВА, СЛЕВА К ГОЛОВКЕ БЛОКА ЦИЛИНДРОВ) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 700,74 ₽ | 700,74 ₽ |
| 33 | болт с головкой торкс M6X16 КРЫШКИ КОЖУХА СПРАВА К ГОЛОВКЕ БЛОКА ЦИЛИНДРОВ 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 504,82 ₽ | 504,82 ₽ |
| 34 | прокладка правой ГБЦ 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 20 879,11 ₽ | 20 879,11 ₽ |
| 35 | прокладка левой ГБЦ 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 20 879,11 ₽ | 20 879,11 ₽ |
| 36 | БОЛТ КОЖУХА НА КРЫШКЕ ГБЦ СПРАВА 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 326,84 ₽ | 326,84 ₽ |
| 37 | профильный уплотнитель (К КРЫШКЕ НАЛИВНОЙ ГОРЛОВИНЫ КРЫШКИ КЛАПАННОГО МЕХАНИЗМА) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 463,94 ₽ | 1 463,94 ₽ |
| 38 | КРЫШКА ПЛАСТИКОВАЯ 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 737 ₽ | 1 737 ₽ |
| 39 | КРЫШКА МАСЛОЗАЛИВНОЙ ГОРЛОВИНЫ 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 374,56 ₽ | 374,56 ₽ |
| 40 | ПРОКЛАДКА РЕЗИНОВАЯ МАСЛОЗАЛИВНОЙ ГОРЛОВИНЫ 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 593,64 ₽ | 593,64 ₽ |
| 41 | ПОДШИПНИК (ФИЛЬТРА ДЕМПФЕРА К КРЫШКЕ КЛАПАННОГО МЕХАНИЗМА) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 699,51 ₽ | 699,51 ₽ |
| 42 | ОБРАТНЫЙ КЛАПАН ГОЛОВКИ БЛОКА ЦИЛИНДРОВ СПРАВА 8.38 MM 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 2 429,04 ₽ | 2 429,04 ₽ |
| 43 | ОБРАТНЫЙ КЛАПАН ГОЛОВКИ БЛОКА ЦИЛИНДРОВ СПРАВА 7.85 MM 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 3 462,03 ₽ | 3 462,03 ₽ |
| 44 | БОЛТ С ГОЛОВКОЙ ТОРКС КРЫШКИ ПОДШИПНИКА К БЛОКУ ЦИЛИНДРОВ M10X100 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 327 ₽ | 327 ₽ |
| 45 | БОЛТ С ГОЛОВКОЙ ТОРКС КРЫШКИ ПОДШИПНИКА К БЛОКУ ЦИЛИНДРОВ M9X1.25X90 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 179,9 ₽ | 179,9 ₽ |
| 46 | БОЛТ С ГОЛОВКОЙ ТОРКС КРЫШКИ ПОДШИПНИКА К БЛОКУ ЦИЛИНДРОВ M8X40 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 515,59 ₽ | 515,59 ₽ |
| 47 | БОЛТ С ШЕСТИГРАННОЙ ГОЛОВКОЙ КРЫШКИ ПОДШИПНИКА К БЛОКУ ЦИЛИНДРОВ M8X70 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 397,4 ₽ | 397,4 ₽ |
| 48 | КРЫШКА КАРТЕРА КОЛЕНВАЛА 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 676,95 ₽ | 676,95 ₽ |
| 49 | ЗАГЛУШКА БЛОКА ЦИЛИНДРОВ 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 580,82 ₽ | 580,82 ₽ |
| 50 | ШПИЛЬКА КРЫШКИ СЗАДИ К БЛОКУ ЦИЛИНДРОВ 6.05X10 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 316,2 ₽ | 316,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ