Выполнение работ по ремонту участков автомобильных дорог по ул. Железнодорожная (от ул. Октябрьская в направлении Ж/Д вокзала - 88 п.метров), по ул. Октябрьская (от перекрестка с ул. Почтовая до д. 107 по ул. Октябрьская) в р.п. Любинский Любинского района Омской области (Реестровый номер 26.33.0723)

Электронный аукцион № 0152200004726000702 опубликован 12.08.2026, 17:17 в ЕИС ИКЗ 263550507624055050100100490014211244
Начальная цена6 419 837,17 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 64 198,37 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 192 595,12 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 192 595,12 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0152200004726000702
ИКЗ
263550507624055050100100490014211244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:17
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:17
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГУКС ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5503158829 - 550301001
Почтовый адрес
644099, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Местонахождение
644099, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Железнодорожная (от ул. Октябрьская в направлении Ж/Д вокзала - 88 п.метров), ул. Октябрьская (от перекрестка с ул. Почтовая до д. 107 по ул. Октябрьская)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Марченко Ольга Владимировна, 7-381-2790978, post@guks.omskportal.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту участка автомобильной дороги по ул. Октябрьская (от перекрестка с ул. Почтовая до д. 107 по ул. Октябрьская), в р.п. Любинский Любинского района Омской области
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица5 207 192,62 ₽5 207 192,62 ₽
2
Выполнение работ по ремонту участка автомобильной дороги по ул. Железнодорожная (от ул. Октябрьская в направлении Ж/Д вокзала - 88 п. метров), в р.п. Любинский Любинского района Омской области
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица1 212 644,55 ₽1 212 644,55 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы