Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования в г. Калачинске (Реестровый номер 26.43.0716)
Начальная цена3 150 001,77 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 31 500,02 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 157 500,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0152200004726000704
ИКЗ
263551501236655150100100520014211244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:22
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:22
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУКС ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5503158829 - 550301001
Почтовый адрес
644099, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Местонахождение
644099, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Техническим заданием на выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования в г. Калачинске (Приложение № 1 к муниципальному контракту (документ «Проект контракта))
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Марченко Ольга Владимировна, 7-381-2790978, post@guks.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования в г. Калачинске 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 3 150 001,77 ₽ | 3 150 001,77 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ