Выполнение комплекса работ по содержанию межквартальных автомобильных дорог на территории жилой застройки «Кварталы Драверта» и по улице Дергачева от улицы Волгоградской до улицы Верхнеднепровской (с устройством контактной троллейбусной сети и разворотной площадки) города Омска (Реестровый номер 26.34.0700)
Начальная цена5 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 50 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 250 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0152200004726000705
ИКЗ
262550205024455030100100840014211244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:15
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:15
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУКС ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5503158829 - 550301001
Почтовый адрес
644099, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Местонахождение
644099, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Омск, межквартальные автомобильные дороги на территории жилой застройки «Кварталы Драверта» и по улице Дергачева от улицы Волгоградской до улицы Верхнеднепровской (с устройством контактной троллейбусной сети и разворотной площадки).
Срок исполнения
2026-12-02+03:00
Контакты
Короткова Вероника Андреевна, 7-381-2790977, post@guks.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Скашивание травы вручную: на обочинах и разделительной полосе 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Тысяча квадратных метров | 4 725,72 ₽ | 4 725,72 ₽ |
| 2 | Откидывание травы на обрез вручную 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Тысяча квадратных метров | 2 025,42 ₽ | 2 025,42 ₽ |
| 3 | Уборка различных предметов и мусора с элементов автомобильной дороги (1 км прохода) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Километр; тысяча метров | 2 274,08 ₽ | 2 274,08 ₽ |
| 4 | Механизированная очистка покрытий комбинированными дорожными машинами: с увлажнением 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Тысяча квадратных метров | 218,48 ₽ | 218,48 ₽ |
| 5 | Механизированная очистка покрытий от пыли и грязи: без увлажнения 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Тысяча квадратных метров | 194,82 ₽ | 194,82 ₽ |
| 6 | Заделка трещин в асфальтобетонном покрытии вручную,в том числе эмульсия битумно-дорожная, песок природный для строительных работ 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Километр; тысяча метров | 182 544,73 ₽ | 182 544,73 ₽ |
| 7 | Очистка водоотводных лотков и быстротоков: вручную 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Километр; тысяча метров | 106 561,23 ₽ | 106 561,23 ₽ |
| 8 | Очистка и мойка водой из шланга: дорожных знаков и указателей 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Сто штук | 70 708,83 ₽ | 70 708,83 ₽ |
| 9 | Очистка ограждения от пыли и грязи: водой из шланга 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Метр | 42,08 ₽ | 42,08 ₽ |
| 10 | Очистка: автобусных остановок, площадок отдыха и стоянок автомобилей от грязи, пыли и мусора вручную 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Тысяча квадратных метров | 26 104,24 ₽ | 26 104,24 ₽ |
| 11 | Замена щитков дорожных знаков на стойках, в том числе знак дорожный на оцинкованной подоснове со световозвращающей пленкой типа Б, размеры 900х900х900 мм, тип 2.3.1-2.4, 1.1, 1.2, 1.5-1.33 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 4 345,32 ₽ | 4 345,32 ₽ |
| 12 | Замена щитков дорожных знаков на стойках, в том числе знак дорожный на оцинкованной подоснове со световозвращающей пленкой типа Б, диаметр круга 600 мм, тип 3.1, 3.18.1-3.18.2, 3.24 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 6 798,97 ₽ | 6 798,97 ₽ |
| 13 | Замена щитков дорожных знаков на стойках, в том числе знак дорожный на оцинкованной подоснове со световозвращающей пленкой типа Б, диаметр круга 700 мм, тип 2.6, 3.1-3.9, 3.1-3.9, 3.10-3.16, 3.17.1-3.17.3, 3.18.13.19, 3... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 5 500,03 ₽ | 5 500,03 ₽ |
| 14 | Замена щитков дорожных знаков на стойках, в том числе знак дорожный на оцинкованной подоснове со световозвращающей пленкой типа Б, диаметр круга 900 мм, тип 2.6, 3.1-3.9, 3.11-3.16, 3.17.1-3.17.3, 3.18.1-3.19, 3.20-3.24... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 7 261,48 ₽ | 7 261,48 ₽ |
| 15 | Замена щитков дорожных знаков на стойках, в том числе знак дорожный на оцинкованной подоснове со световозвращающей пленкой типа Б, размеры 350х700 мм, тип 1.4.1-1.4.6, 8.1.3, 8.1.4, 8.2.2-8.11, 8.14-8.21.3, 8.23, 8.24... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 3 159,37 ₽ | 3 159,37 ₽ |
| 16 | Замена щитков дорожных знаков на стойках, в том числе знак дорожный на оцинкованной подоснове со световозвращающей пленкой типа Б, размеры 350х1050 мм, тип 5.7.1, 5.7.2, 5.32.2, 5.24.2, 6.14.2-6.16, 6.18.1-6.18.3, 6.21... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 2 725,25 ₽ | 2 725,25 ₽ |
| 17 | Замена щитков дорожных знаков на стойках, в том числе знак дорожный на оцинкованной подоснове со световозвращающей пленкой дополнительной информации, прямоугольной формы размером 450х900 мм, тип 8.1.1, 8.1.3-8.12, 8.14... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 4 488,14 ₽ | 4 488,14 ₽ |
| 18 | Замена щитков дорожных знаков на стойках, в том числе знак дорожный на оцинкованной подоснове со световозвращающей пленкой типа Б, размеры 450х1350 мм, тип 5.7.1, 5.7.2, 5.32.2, 5.24.2, 6.14.2-6.16, 6.18.1-6.18.3 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 7 698 ₽ | 7 698 ₽ |
| 19 | Замена щитков дорожных знаков на стойках, в том числе знак дорожный на оцинкованной подоснове со световозвращающей пленкой типа Б, размеры 900х600 мм, тип 4.8.1-4.8.3, 5.16-5.18, 5.21, 5.22, 5.27-5.34 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 5 557,12 ₽ | 5 557,12 ₽ |
| 20 | Замена щитков дорожных знаков на стойках, в том числе знак дорожный на оцинкованной подоснове со световозвращающей пленкой типа Б, размеры 900х900 мм, тип 2.1, 2.2, 2.7, 5.5, 5.6, 5.8-5.14.1, 5.15.2-5.15.6, 5.20, 6.2, 6... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 7 291,33 ₽ | 7 291,33 ₽ |
| 21 | Замена щитков дорожных знаков на стойках, в том числе знак дорожный на оцинкованной подоснове со световозвращающей пленкой типа Б, размеры 700х700 мм, тип 2.1, 2.2, 2.7, 5.5, 5.6, 5.20, 6.2, 6.4-6.7, 6.8.1-6.8.3, 8.13 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 5 242,08 ₽ | 5 242,08 ₽ |
| 22 | Замена щитков дорожных знаков на стойках, в том числе знак дорожный на оцинкованной подоснове со световозвращающей пленкой типа Б, размеры 700х930 мм, тип 5.15.1, 5.15.7, 5.15.8 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 6 463,97 ₽ | 6 463,97 ₽ |
| 23 | Замена щитков дорожных знаков на стойках, в том числе знак дорожный на оцинкованной подоснове со световозвращающей пленкой типа Б, размеры 700х1400 мм, тип 5.15.1, 5.15.3, 5.15.4, 5.15.7, 5.15.8 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 11 348,2 ₽ | 11 348,2 ₽ |
| 24 | Замена щитков дорожных знаков на стойках, в том числе знак дорожный на оцинкованной подоснове со световозвращающей пленкой типа Б, размеры 500х615 мм, тип 1.34.1-1.34.2 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 4 359,77 ₽ | 4 359,77 ₽ |
| 25 | Замена щитков дорожных знаков на стойках, в том числе знак дорожный на оцинкованной подоснове со световозвращающей пленкой типа Б, размеры 500х2250 мм, тип 1.34.1-1.34.3 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 10 359,99 ₽ | 10 359,99 ₽ |
| 26 | Замена щитков дорожных знаков на стойках, в том числе знак дорожный на оцинкованной подоснове со световозвращающей пленкой типа Б, размеры 1700х500 мм, тип 8.22.1-8.22.3 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 9 400,93 ₽ | 9 400,93 ₽ |
| 27 | Замена щитков дорожных знаков на стойках, в том числе знак дорожный на оцинкованной подоснове со световозвращающей пленкой типа В, с желто-зеленой флуоресцентной окантовкой, размеры 900х900 мм, тип 2.1, 2.2, 2.7, 5.5, 5... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 11 176,72 ₽ | 11 176,72 ₽ |
| 28 | Замена щитков дорожных знаков на стойках, в том числе знак дорожный на оцинкованной подоснове со световозвращающей пленкой типа В, с желто-зеленой флуоресцентной окантовкой, размеры 900х900 мм, тип 2.3.1-2.4, 1.1, 1.2... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 10 519,51 ₽ | 10 519,51 ₽ |
| 29 | Монтаж щитка дорожного знака, в том числе знак дорожный на оцинкованной подоснове со световозвращающей пленкой типа Б, размеры 900х900х900 мм, тип 2.3.1-2.4, 1.1, 1.2, 1.5-1.33 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 4 331,94 ₽ | 4 331,94 ₽ |
| 30 | Монтаж щитков дорожных знаков на стойках, в том числе знак дорожный на оцинкованной подоснове со световозвращающей пленкой типа Б, диаметр круга 600 мм, тип 3.1, 3.18.1-3.18.2, 3.24 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 5 486,65 ₽ | 5 486,65 ₽ |
| 31 | Монтаж щитков дорожных знаков на стойках, в том числе знак дорожный на оцинкованной подоснове со световозвращающей пленкой типа Б, диаметр круга 700 мм, тип 2.6, 3.1-3.9, 3.1-3.9, 3.10-3.16, 3.17.1-3.17.3, 3.18.13.19, 3... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 6 785,59 ₽ | 6 785,59 ₽ |
| 32 | Монтаж щитков дорожных знаков на стойках, в том числе знак дорожный на оцинкованной подоснове со световозвращающей пленкой типа Б, диаметр круга 900 мм, тип 2.6, 3.1-3.9, 3.11-3.16, 3.17.1-3.17.3, 3.18.1-3.19, 3.20-3.24... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 7 248,1 ₽ | 7 248,1 ₽ |
| 33 | Монтаж щитков дорожных знаков на стойках, в том числе знак дорожный на оцинкованной подоснове со световозвращающей пленкой типа Б, размеры 350х700 мм, тип 1.4.1-1.4.6, 8.1.3, 8.1.4, 8.2.2-8.11, 8.14-8.21.3, 8.23, 8.24... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 3 145,99 ₽ | 3 145,99 ₽ |
| 34 | Очистка от грязи и мусора: тротуаров с помощью малогабаритной подметальной машины 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Тысяча квадратных метров | 10 220,66 ₽ | 10 220,66 ₽ |
| 35 | Монтаж щитков дорожных знаков на стойках, в том числе знак дорожный на оцинкованной подоснове со световозвращающей пленкой типа Б, размеры 350х1050 мм, тип 5.7.1, 5.7.2, 5.32.2, 5.24.2, 6.14.2-6.16, 6.18.1-6.18.3, 6.21... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 4 474,76 ₽ | 4 474,76 ₽ |
| 36 | Монтаж щитков дорожных знаков на стойках, в том числе знак дорожный на оцинкованной подоснове со световозвращающей пленкой дополнительной информации, прямоугольной формы размером 450х900 мм, тип 8.1.1, 8.1.3-8.12, 8.14... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 2 711,87 ₽ | 2 711,87 ₽ |
| 37 | Монтаж щитков дорожных знаков на стойках, в том числе знак дорожный на оцинкованной подоснове со световозвращающей пленкой типа Б, размеры 450х1350 мм, тип 5.7.1, 5.7.2, 5.32.2, 5.24.2, 6.14.2-6.16, 6.18.1-6.18.3 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 7 684,62 ₽ | 7 684,62 ₽ |
| 38 | Монтаж щитков дорожных знаков на стойках, в том числе знак дорожный на оцинкованной подоснове со световозвращающей пленкой типа Б, размеры 900х600 мм, тип 4.8.1-4.8.3, 5.16-5.18, 5.21, 5.22, 5.27-5.34 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 5 543,74 ₽ | 5 543,74 ₽ |
| 39 | Монтаж щитков дорожных знаков на стойках, в том числе знак дорожный на оцинкованной подоснове со световозвращающей пленкой типа Б, размеры 900х900 мм, тип 2.1, 2.2, 2.7, 5.5, 5.6, 5.8-5.14.1, 5.15.2-5.15.6, 5.20, 6.2, 6... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 7 277,95 ₽ | 7 277,95 ₽ |
| 40 | Монтаж щитков дорожных знаков на стойках, в том числе знак дорожный на оцинкованной подоснове со световозвращающей пленкой типа Б, размеры 700х700 мм, тип 2.1, 2.2, 2.7, 5.5, 5.6, 5.20, 6.2, 6.4-6.7, 6.8.1-6.8.3, 8.13 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 5 228,7 ₽ | 5 228,7 ₽ |
| 41 | Монтаж щитков дорожных знаков на стойках, в том числе знак дорожный на оцинкованной подоснове со световозвращающей пленкой типа Б, размеры 700х930 мм, тип 5.15.1, 5.15.7, 5.15.8 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 6 450,59 ₽ | 6 450,59 ₽ |
| 42 | Монтаж щитков дорожных знаков на стойках, в том числе знак дорожный на оцинкованной подоснове со световозвращающей пленкой типа Б, размеры 700х1400 мм, тип 5.15.1, 5.15.3, 5.15.4, 5.15.7, 5.15.8 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 11 334,82 ₽ | 11 334,82 ₽ |
| 43 | Монтаж щитков дорожных знаков на стойках, в том числе знак дорожный на оцинкованной подоснове со световозвращающей пленкой типа Б, размеры 500х615 мм, тип 1.34.1-1.34.2 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 4 346,39 ₽ | 4 346,39 ₽ |
| 44 | Монтаж щитков дорожных знаков на стойках, в том числе знак дорожный на оцинкованной подоснове со световозвращающей пленкой типа Б, размеры 500х2250 мм, тип 1.34.1-1.34.3 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 10 346,61 ₽ | 10 346,61 ₽ |
| 45 | Монтаж щитков дорожных знаков на стойках, в том числе знак дорожный на оцинкованной подоснове со световозвращающей пленкой типа Б, размеры 1700х500 мм, тип 8.22.1-8.22.3 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 9 387,55 ₽ | 9 387,55 ₽ |
| 46 | Монтаж щитков дорожных знаков на стойках, в том числе знак дорожный на оцинкованной подоснове со световозвращающей пленкой типа В, с желто-зеленой флуоресцентной окантовкой, размеры 900х900 мм, тип 2.1, 2.2, 2.7, 5.5, 5... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 11 163,34 ₽ | 11 163,34 ₽ |
| 47 | Монтаж щитков дорожных знаков на стойках, в том числе знак дорожный на оцинкованной подоснове со световозвращающей пленкой типа В, с желто-зеленой флуоресцентной окантовкой, размеры 900х900 мм, тип 2.3.1-2.4, 1.1, 1.2... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 10 506,13 ₽ | 10 506,13 ₽ |
| 48 | Очистка от грязи и мусора: тротуаров вручную 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Тысяча квадратных метров | 42 293,21 ₽ | 42 293,21 ₽ |
| 49 | Очистка от грязи и мусора: зон под ограждениями вручную 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Тысяча квадратных метров | 48 293,01 ₽ | 48 293,01 ₽ |
| 50 | Очистка от грязи: перильных ограждений и ограждений безопасности высотой до 0,75 м 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Метр | 42,08 ₽ | 42,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ