Поставка средств автотранспортных (легковые автомобили для вручения победителям трудового соревнования 2026 года между работниками, занятыми в сельскохозяйственном производстве Омской области (занявшими 1 место по Омской области)) (Реестровый номер 26.31.0720)
Начальная цена18 334 604,16 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 183 346,04 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 5 500 381,25 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 91 673,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0152200004726000706
ИКЗ
262550307935955030100100090012910244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:24
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:24
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУКС ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5503158829 - 550301001
Почтовый адрес
644099, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Местонахождение
644099, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Ленина, д. 27А (площадка перед Концертным залом Омской филармонии)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Киселева Дарья Алексеевна, 8-3812-790952, post@guks.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автомобиль легковой 29.10.22.000 Средства транспортные с двигателем с искровым зажиганием, с рабочим объемом цилиндров более 1500 см3, новые | 16 Штука | 1 145 912,76 ₽ | 18 334 604,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ