Выполнение работ по текущему ремонту здания БУЗОО "ОКБ", по адресу: г. Омск ул. Берёзовая, д. 3 (ремонт отдельных строительных конструкций: стен и кровли гаража (литера Д)) (Реестровый номер 26.33.0737)
Начальная цена2 430 220,46 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 302,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 243 022,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0152200004726000713
ИКЗ
262550201838555030100108440010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 12:59
Начало подачи заявок
14.08.2026, 12:59
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУКС ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5503158829 - 550301001
Почтовый адрес
644099, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Местонахождение
644099, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Парадеева Инна Юрьевна, 8-3812-790976, post@guks.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту здания БУЗОО "ОКБ", по адресу: г. Омск ул. Берёзовая, д. 3 (ремонт отдельных строительных конструкций: крыши и стен здания гаража (литера Д)). 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 430 220,46 ₽ | 2 430 220,46 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ