Поставка комплектующих и запасных частей для вычислительных машин, принтеров и МФУ (Реестровый номер 26.31.0639)
Начальная цена1 603 250 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 016,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 80 162,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0152200004726000714
ИКЗ
262550320210855010100100340012620244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:15
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:15
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУКС ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5503158829 - 550301001
Почтовый адрес
644099, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Местонахождение
644099, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Ларионова Юлия Александровна, 7-381-2790976, post@guks.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шестерня узла закрепления 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 510 ₽ | 20 400 ₽ |
| 2 | Ролик отделения 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 850 ₽ | 42 500 ₽ |
| 3 | Петля крышки сканера 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 300 ₽ | 15 000 ₽ |
| 4 | Узел закрепления 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 6 500 ₽ | 26 000 ₽ |
| 5 | Бушинг тефлонового вала 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 20 Комплект | 1 200 ₽ | 24 000 ₽ |
| 6 | Резиновый вал 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 2 400 ₽ | 24 000 ₽ |
| 7 | Шестерня тефлонового вала 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 300 ₽ | 3 000 ₽ |
| 8 | Термистор 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 1 400 ₽ | 14 000 ₽ |
| 9 | Бушинг тефлонового вала, левый 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 330 ₽ | 16 500 ₽ |
| 10 | Бушинг тефлонового вала, правый 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 330 ₽ | 16 500 ₽ |
| 11 | Шестерня привода тефлонового вала 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 270 ₽ | 13 500 ₽ |
| 12 | Тефлоновый вал 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 340 ₽ | 17 000 ₽ |
| 13 | Резиновый вал 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 1 200 ₽ | 12 000 ₽ |
| 14 | Комплект роликов 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 274 Комплект | 460 ₽ | 126 040 ₽ |
| 15 | Кабель интерфейсный для автоподатчика оригиналов 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 2 250 ₽ | 11 250 ₽ |
| 16 | Ремкомплект (комплект сервисный) 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 50 Комплект | 8 850 ₽ | 442 500 ₽ |
| 17 | Сервисный комплект 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 29 500 ₽ | 29 500 ₽ |
| 18 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 30 Штука | 6 700 ₽ | 201 000 ₽ |
| 19 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 20 Штука | 7 450 ₽ | 149 000 ₽ |
| 20 | Материнская плата 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 5 850 ₽ | 58 500 ₽ |
| 21 | Материнская плата 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 4 700 ₽ | 23 500 ₽ |
| 22 | Блок питания 26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин | 10 Штука | 2 200 ₽ | 22 000 ₽ |
| 23 | Блок питания 26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин | 3 Штука | 1 020 ₽ | 3 060 ₽ |
| 24 | Кулер 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 330 ₽ | 6 600 ₽ |
| 25 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 6 Штука | 46 800 ₽ | 280 800 ₽ |
| 26 | Салазки 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 6 Комплект | 850 ₽ | 5 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ