Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог: установка электроосвещения на автомобильной дороге Омск – Тара, км 80+780 - км 83+650, в Саргатском районе Омской области (Реестровый номер 26.34.0726)
Начальная цена9 422 490,63 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 94 224,91 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 826 747,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0152200004726000718
ИКЗ
262550205024455030100100930014211244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:00
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:00
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУКС ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5503158829 - 550301001
Почтовый адрес
644099, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Местонахождение
644099, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Саргатский муниципальный район, автомобильная дорога Омск – Тара, км 80+780 – км 83+650
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Парадеева Инна Юрьевна, 8-3812-790976, post@guks.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог: установка электроосвещения на автомобильной дороге Омск – Тара, км 80+780 - км 83+650, в Саргатском районе Омской области 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 87 Штука | 108 304,49 ₽ | 9 422 490,63 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ