Оказание услуг по осуществлению строительного контроля за выполнением работ по ремонту автомобильных дорог: аварийно-восстановительные работы в местах ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций на автомобильной дороге Усть-Ишим – Фокино в Усть-Ишимском муниципальном районе Омской области (Реестровый номер 26.43.0739)
Начальная цена997 277,75 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 972,78 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 299 183,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0152200004726000721
ИКЗ
262550205024455030100100880017112244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:52
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:52
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУКС ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5503158829 - 550301001
Почтовый адрес
644099, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Местонахождение
644099, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Усть-Ишимский муниципальный район, автомобильная дорога автомобильная дорога Усть-Ишим – Фокино, км 0+000 - км 6+000 (выборочно).
Срок исполнения
2026-12-08+03:00
Контакты
Марченко Ольга Владимировна, 7-381-2790978, post@guks.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по осуществлению строительного контроля за выполнением работ по ремонту автомобильных дорог: аварийно-восстановительные работы в местах ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций на автомобильной дороге... 71.12.20.190 Услуги по руководству строительными проектами прочие | 1 Условная единица | 997 277,75 ₽ | 997 277,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ