Поставка мониторов, подключаемых к компьютеру, системных блоков (Реестровый номер 26.31.0747)

Электронный аукцион № 0152200004726000725 опубликован 19.08.2026, 13:55 в ЕИС ИКЗ 262550302165555030100100560012620244
Начальная цена532 528,02 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 662,64 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 53 252,8 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 26 626,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0152200004726000725
ИКЗ
262550302165555030100100560012620244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 13:55
Начало подачи заявок
19.08.2026, 13:55
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГУКС ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5503158829 - 550301001
Почтовый адрес
644099, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Местонахождение
644099, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
(склад Заказчика)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ларионова Юлия Александровна, 7-381-2790976, post@guks.omskportal.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Монитор, подключаемый к компьютеру
26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру
5 Штука15 624 ₽78 120 ₽
2
Системный блок
26.20.15.120 Системные блоки
6 Штука75 734,67 ₽454 408,02 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы