Поставка оборудования для развития интеллектуальной транспортной системы Омской городской агломерации в части модернизация серверного оборудования центра обработки данных в рамках реализации мероприятия «Внедрение интеллектуальных транспортных систем, предусматривающих автоматизацию процессов управления дорожным движением в городских агломерациях, включающих города с населением свыше 300 тысяч человек» Федерального проекта «Общесистемные меры развития дорожного хозяйства» государственной программы Российской Федерации «Развитие транспортной системы» (Реестровый номер 26.31.0744)

Электронный аукцион № 0152200004726000726 опубликован 19.08.2026, 17:52 в ЕИС ИКЗ 262550328068155030100100570090000242
Начальная цена105 579 049,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 055 790,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 557 904,95 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 5 278 952,48 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0152200004726000726
ИКЗ
262550328068155030100100570090000242
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:52
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:52
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГУКС ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5503158829 - 550301001
Почтовый адрес
644099, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Местонахождение
644099, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-03-30+03:00
Контакты
Ларионова Юлия Александровна, 7-381-2790976, post@guks.omskportal.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сервер
26.20.14.100 Серверы
3 Штука23 460 800 ₽70 382 400 ₽
2
Сервер
26.20.14.100 Серверы
1 Штука15 934 291,07 ₽15 934 291,07 ₽
3
Шкаф телекоммуникационный
26.30.30.190 Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие
1 Штука67 850 ₽67 850 ₽
4
Дисковый массив
26.20.21.120 Универсальные системы хранения данных (повышенной надежности без единой точки отказа)
1 Штука15 742 724,1 ₽15 742 724,1 ₽
5
Коммутатор
26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации
1 Штука2 083 034,33 ₽2 083 034,33 ₽
6
Источник бесперебойного питания
26.20.40.111 Источники бесперебойного питания
4 Штука342 187,5 ₽1 368 750 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы