Выполнение работ по содержанию объекта «Пусковой комплекс совмещенного с метрополитеном мостового перехода через реку Иртыш в городе Омске с правобережным и левобережным подходами и наружным освещением протяженностью 1905 м» (Реестровый номер 26.34.0722)
Начальная цена180 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 800 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 000 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0152200004726000727
ИКЗ
262550205024455030100100900014211244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:37
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:37
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУКС ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5503158829 - 550301001
Почтовый адрес
644099, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Местонахождение
644099, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
объект «Пусковой комплекс совмещенного с метрополитеном мостового перехода через реку Иртыш в городе Омске с правобережным и левобережным подходами и наружным освещением протяженностью 1905 м», в соответствии с Техническим заданием на выполнение комплекса работ по содержанию объекта «Пусковой комплекс совмещенного с метрополитеном мостового перехода через реку Иртыш в городе Омске с правобережным и левобережным подходами и наружным освещением протяженностью 1905 м» (Приложение № 1 к Государственному контракту (документ «Проект контракта»)).
Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
Короткова Вероника Андреевна, 7-381-2790977, post@guks.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Очистка от снега и льда разделительной полосы 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 58,78 ₽ | 58,78 ₽ |
| 2 | Очистка от снега дорожных знаков 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 56,89 ₽ | 56,89 ₽ |
| 3 | Очистка от снега и грязи бордюров, барьерного ограждения 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Метр | 37,66 ₽ | 37,66 ₽ |
| 4 | Замена блока управления МИР 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 345 290,4 ₽ | 345 290,4 ₽ |
| 5 | Окраска металлических торцевых тумб (метромост) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 516,82 ₽ | 516,82 ₽ |
| 6 | Замена автоматического выключателя 40 А, 1ф 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 3 403,58 ₽ | 3 403,58 ₽ |
| 7 | Очистка и мойка от грязи опор наружного освещения 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 263,38 ₽ | 263,38 ₽ |
| 8 | Окраска опор наружного освещения 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 2 061,68 ₽ | 2 061,68 ₽ |
| 9 | Установка недостающих крышек ревизионных люков опор наружного освещения 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 2 251,01 ₽ | 2 251,01 ₽ |
| 10 | Очистка и мойка декоративных арок метромоста 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 59,89 ₽ | 59,89 ₽ |
| 11 | Окраска декоративных арок метромоста 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 516,82 ₽ | 516,82 ₽ |
| 12 | Очистка и мойка опор навеса пешеходных сходов 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 54,77 ₽ | 54,77 ₽ |
| 13 | Окраска металлоконструкци навесов пешеходных сходов 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 2 061,68 ₽ | 2 061,68 ₽ |
| 14 | Замена автоматического выключателя 25 А, 1ф 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 3 403,58 ₽ | 3 403,58 ₽ |
| 15 | Замена блока питания МИР 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 323 586,43 ₽ | 323 586,43 ₽ |
| 16 | Очистка и мойка светофоров от загрязнений 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 20 279,84 ₽ | 20 279,84 ₽ |
| 17 | Устранение деформаций и повреждений в зоне деформационного шва 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 8 556,65 ₽ | 8 556,65 ₽ |
| 18 | Очистка от грязи и промывка опорных частей 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 1 353,41 ₽ | 1 353,41 ₽ |
| 19 | ТО-1 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 21 481,2 ₽ | 21 481,2 ₽ |
| 20 | Локальная подкраска металлических опорных частей 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 1 743,31 ₽ | 1 743,31 ₽ |
| 21 | Устранение повреждений защитных кожухов опорных частей 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 3 271,33 ₽ | 3 271,33 ₽ |
| 22 | ТО-3 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 21 481,2 ₽ | 21 481,2 ₽ |
| 23 | ТО-12 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 50 329,66 ₽ | 50 329,66 ₽ |
| 24 | Смазка поверхностей скольжения металлических опорных частей 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 316,61 ₽ | 316,61 ₽ |
| 25 | Очистка и мойка подпорных стен 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 119,84 ₽ | 119,84 ₽ |
| 26 | Окраска подпорных стен 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 590,45 ₽ | 590,45 ₽ |
| 27 | Ремонт облицовки подпорных стен гранитными плитами 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 42 000 ₽ | 42 000 ₽ |
| 28 | ТО-3 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 20 655 ₽ | 20 655 ₽ |
| 29 | ТО-12 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 48 393,9 ₽ | 48 393,9 ₽ |
| 30 | Очистка разделительной полосы, обочин, откосов, полосы отвода и подмостовой зоны от мусора и посторонних предметов 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Километр; тысяча метров | 2 537,28 ₽ | 2 537,28 ₽ |
| 31 | Очистка разделительной полосы от пыли и грязи 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Километр; тысяча метров | 12 127,5 ₽ | 12 127,5 ₽ |
| 32 | Прочистка и промывка закрытой системы водоотвода (трубы отвода воды из колодцев, колодцы и т.д.) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Метр | 102,51 ₽ | 102,51 ₽ |
| 33 | Очистка открытой системы водоотвода (лотки, быстротоки и т.д.) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Метр | 164,27 ₽ | 164,27 ₽ |
| 34 | Замена канализационных водоприемных решеток на проезжей части 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 13 546,55 ₽ | 13 546,55 ₽ |
| 35 | Ямочный ремонт асфальтобетонных покрытий (транспортная развязка, левобережный и правобережный подходы) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 2 459,14 ₽ | 2 459,14 ₽ |
| 36 | Устранение деформаций и повреждений дорожного покрытия (метромост, эстакада) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 7 426,24 ₽ | 7 426,24 ₽ |
| 37 | Заделка (заливка) трещин на асфальтобетонных покрытиях 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Погонный метр | 149,58 ₽ | 149,58 ₽ |
| 38 | Механизированная очистка дорожных покрытий от мусора, пыли и грязи 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 0,78 ₽ | 0,78 ₽ |
| 39 | Механизированная мойка покрытий на участках дорог с барьерным (бордюрным) ограждением 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 0,86 ₽ | 0,86 ₽ |
| 40 | Уборка мусора (погрузка, перевозка) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 1 722,27 ₽ | 1 722,27 ₽ |
| 41 | Замена дорожных знаков 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 4 823,25 ₽ | 4 823,25 ₽ |
| 42 | Замена опор дорожных знаков (за исключением рамных опор) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 8 041,65 ₽ | 8 041,65 ₽ |
| 43 | Окраска неоцинкованных опор дорожных знаков 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 350,34 ₽ | 350,34 ₽ |
| 44 | Очистка и мойка светофоров от загрязнений 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 428,6 ₽ | 428,6 ₽ |
| 45 | Очистка и мойка световозвращающих элементов и световозвращателей (КД-5, наклейки красные, наклейки белые) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 16,99 ₽ | 16,99 ₽ |
| 46 | Замена дорожных световозвращателей (КД-5) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 887,51 ₽ | 887,51 ₽ |
| 47 | Замена световозвращающих элементов (наклейки красные, наклейки белые) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 665,91 ₽ | 665,91 ₽ |
| 48 | Очистка и мойка барьерного ограждения 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Погонный метр | 44,74 ₽ | 44,74 ₽ |
| 49 | Замена отдельных секций металлического барьерного ограждения 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Погонный метр | 27 408,06 ₽ | 27 408,06 ₽ |
| 50 | Окраска неоцинкованного металлического барьерного ограждения 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Погонный метр | 567,31 ₽ | 567,31 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ