Выполнение работ по текущему ремонту мобильных зданий расположенных по адресу: Омская область, м.о. Тюкалинский район, с. Малиновка, ул. Степная, д. 30А (ремонт основания пола и устройство системы тёплого пола)" (Реестровый номер 26.33.0741)
Начальная цена677 439,28 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 387,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 33 871,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0152200004726000729
ИКЗ
262550302165555030100100630010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:02
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:02
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУКС ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5503158829 - 550301001
Почтовый адрес
644099, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Местонахождение
644099, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Киселева Дарья Алексеевна, 8-3812-790952, post@guks.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту мобильных зданий расположенных по адресу: Омская область, м.о. Тюкалинский район, с. Малиновка, ул. Степная, д. 30А (ремонт основания пола и устройство системы тёплого пола)" 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 677 439,28 ₽ | 677 439,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ