Выполнение работ по текущему ремонту наружного освещения линии электропередач, находящейся на балансе Заказчика (Реестровый номер 26.33.0752)
Начальная цена1 181 166,07 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 811,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 59 058,3 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 11 811,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0152200004726000731
ИКЗ
262550800103555030100101140014222244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:05
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:05
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУКС ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5503158829 - 550301001
Почтовый адрес
644099, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Местонахождение
644099, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Короткова Вероника Андреевна, 7-381-2790977, post@guks.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту наружного освещения линии электропередач, находящейся на балансе Заказчика 42.22.22.140 Работы по ремонту местных линий электропередачи и связи | 1 Условная единица | 1 181 166,07 ₽ | 1 181 166,07 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ