Выполнение работ по сохранению объекта культурного наследия (памятника истории и культуры) народов Российской Федерации регионального значения «Здание драмтеатра», 1905 г. (капитальный ремонт фасада, входа в подвал, лепного декора на фасаде здания бюджетного учреждения культуры Омской области «Омский государственный академический театр драмы», расположенного по адресу: г. Омск, ул. Ленина, 8а) (Реестровый номер 26.33.0729)
Начальная цена63 666 241,57 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 318 331,21 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 366 624,16 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 3 183 312,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0152200004726000733
ИКЗ
262550301828255030100100080014399243
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:47
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:47
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУКС ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5503158829 - 550301001
Почтовый адрес
644099, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Местонахождение
644099, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Даньшин Денис Сергеевич, 7-381-2790755, post@guks.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по сохранению объекта культурного наследия (памятника истории и культуры) народов Российской Федерации регионального значения «Здание драмтеатра», 1905 г. (капитальный ремонт фасада, входа в подвал, леп... 43.99.90.200 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, на объектах культурного наследия | 1 Условная единица | 63 666 241,57 ₽ | 63 666 241,57 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ