Выполнение работ по текущему ремонту кровли административного здания, расположенного по адресу: 646740, Омская область, Полтавский район, р.п. Полтавка, ул. Комсомольская, д. 6 (Реестровый номер 26.43.0755)
Начальная цена1 156 944,37 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 784,72 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 57 847,22 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 11 569,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0152200004726000736
ИКЗ
262550305810155030100101120020000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 12:32
Начало подачи заявок
26.08.2026, 12:32
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУКС ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5503158829 - 550301001
Почтовый адрес
644099, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Местонахождение
644099, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 6
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Марченко Ольга Владимировна, 7-381-2790978, post@guks.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту кровли административного здания, расположенного по адресу: 646740, Омская область, Полтавский район, р.п. Полтавка, ул. Комсомольская, д. 6 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 156 944,37 ₽ | 1 156 944,37 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ