Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог: установка линий искусственного освещения, светофорных объектов на автомобильных дорогах общего пользования регионального и межмуниципального значения Омской области. (Реестровый номер 26.43.0758)
Начальная цена992 470,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0152200004726000737
ИКЗ
262550730074855070100101180014211244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:03
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:03
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУКС ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5503158829 - 550301001
Почтовый адрес
644099, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Местонахождение
644099, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
автомобильные дороги общего пользования регионального значения 52 ОП РЗ К-29 «Новоселецк – Таврическое – Нововаршавка» км (54+600 - км 56+600, 52 ОП РЗ К-3, ПК 66+900, ПК 102+921, ПК 107+180, ПК 120+628, ПК 141+274, ПК 142+165) «Омск – Русская Поляна» км (ПК 95+600 – км 98+200, ПК27+700, ПК 60+950, ПК 28+500, ПК 89+651, ПК 90+091) «Бакбасар – Азово – Шербакуль – Полтавка (ПК 70+721, ПК 75+835, ПК 109+588, ПК 109+588, ПК 117+299, ПК 141+618, ПК 139+660, ПК 137+341, ПК 134+702, ПК 129+807, ПК124+771), Марьяновка – Шербакуль (ПК 23+537, ПК 30+315, ПК 32+562), Омск – Одесское – гр. Республики Казахстан ( ПК 74, ПК 76, ПК 82, ПК 84), и межмуниципального значения 52 ОП МЗ Н-480 «Таврическое – Карповка» км 0+000 – км 3+000, 52 ОП МЗ Н-482 «Таврическое – Сосновское» км 0+000 – км 2+000, 52 ОП МЗ Н-481 Таврическое – Луговое – «Тихвинка – Новоуральский -Пристанское» (ПК 0+000 – 3+000, ПК 19+850, ПК 25+400) Полтавка – Вольное – Новоильиновка (ПК 16+600, ПК 28+100, ПК 35+900), Харламово – «Омск – Русская поляна» (ПК 8+010, ПК 15+280).
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Майбах Дмитрий Александрович, 8-3812-790978, post@guks.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог: установка линий искусственного освещения, светофорных объектов на автомобильных дорогах общего пользования регионального и межмуниципального значения Омской области. 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 992 470,96 ₽ | 992 470,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ